Flat Unique Moderno & Luxuoso
| Wi-Fi | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre |
| Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Para aproveitar as suas ferias em Ribeirão Preto, fique no Flat Unique Moderno & Luxuoso Apartamento Ribeirão Preto, que está a uma distância de apenas 0.8 metros do Centro de Convenções e a apenas 10 minutos a pé da Cervejaria Pinguim.
Os hóspedes podem chegar ao centro de Ribeirão Preto em 20 minutos a pé e visitar o Shopping Santa Úrsula, que fica a aproximadamente 5 minutos de distância andando. O Parque Ecológico Maurílio Biagi fica a uma distância de apenas 1.6 metros deste apartamento.
Além disso, o banheiro possui secador de cabelo.
Este apartamento oferece opções de auto-atendimento, tais como refrigerador, utensílios de cozinha e artigos de vidro para os hóspedes desfrutarem. O Flat Unique Moderno & Luxuoso está nas proximidades do ponto de ônibus Rua Prudente de Moraes.
- Atrações locais
- Cervejaria Pinguim900 m
- Catedral Metropolitana de São Sebastião600 m
- Centro de Convenções250 m
- a Praça Alto do São Bento600 m
- o Quarteirão Paulista850 m
- a Praça XV de Novembro800 m
- a Casa da Memória Italiana600 m
- Aeroportos
- Aeroporto Estadual de Ribeirão Preto10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Comodidade para churrasco
- Sauna
No quarto
- Ar condicionado
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do Flat Unique Moderno & Luxuoso?
Os hóspedes do Flat Unique Moderno & Luxuoso podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Centro de Convenções, localizados à aproximadamente 10 minutos a pé de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Ecológico Maurílio Biagi (a 1.6 km) bem como Cervejaria Pinguim (a 0.8 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do Flat Unique Moderno & Luxuoso?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Flat Unique Moderno & Luxuoso ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do Flat Unique Moderno & Luxuoso?
O preço da reserva do Flat Unique Moderno & Luxuoso é $40.